澳门新葡亰游戏-新葡亰平台游戏网址官网(欢迎您)

主页 投资者 分析师推荐
A股
刘江啸
齐鲁证券

liujx@gjzq.com.cn
黄守宏
安信证券

huangsh@essence.com.cn
杨凡
中信证券

yangf@citics.com
乔敏
平安证券

qiaomin157@pingan.com.cn
牛品
海通证券

np6307@htsec.com
H股
Alan Hon
Nomura

alan.hon@nomura.com
Dave Dai
Daiwa Capital

dave.dai@hk.daiwacm.com
Eva Hou
Morgan Stanley

eva.hou@morganstanley.com
Helen Wen
ICBC International

helen.wen@icbci.com.hk
Michael Tong
Deutsche Bank

michael.tong@db.com
Pierre Lau
Citi Bank

pierre.lau@citi.com
Patrick Dai
Macquarie Securities

patrick.dai@macquarie.com
Rajesh Panjwani
CLSA

rajesh.panjwani@clsa.com
Song Yang
Credit Suisse

yang.y.song@credit-suisse.com
Sean Ran Shi
CICC

shiran@cicc.com.cn
Simon Lee
Morgan Stanley

simon.lee@morganstanley.com
注:上述分析师发表的任何意见、估计或预测都属于个人或其机构观点,不代表澳门葡京网站平台或其管理层的意见、估计或预测。澳门葡京网站平台引用或分发上述材料并不意味着认可或赞同此类信息、结论或建议。
澳门葡京官网平台是一家大型综合性装备制造集团,主导产业聚焦能源装备、工业装备、集成服务三大领域,致力于为客户提供绿色、环保、智能、互联于一体的技术集成和系统解决方案。
若访问澳门葡京官网平台网站,即表示您已同意本网站的使用条款
澳门葡京网站平台
地址:上海市徐汇区钦江路212号 邮编:200233 总机:(8621)33261888
传真:(8621)34695780
建议使用IE8.0, 1024x768以上分辨率浏览本网站
本公司的官方网站对Internet Explorer浏览器最优化,因此若使用其他浏览器访问网站,部分功能会受到限制。
© 澳门葡京网站平台版权所有 2013|沪ICP备05034551号